Сколько алиментов необходимо платить на ребенка и как действовать в данной ситуации, когда муж отказывается выплачивать их?

• г. Смоленск

Я глухонемая. Развелись с мужем. У меня сын 2 года. Он не хочет платить на него. Я не работаю. У него зарплата 23 тысяч. Сколько нужно платить на алименты? Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте исковое заявление в суд .Можете по месту своего жительства.

23/4=5750 в мес. Подайте в мировой суд по месту жительства заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов 1/4 от з/п.