Проблемы с алиментами - как обжаловать решение суда и привязку алиментов к МРОТ в Москве?

• г. Воронеж

Не могу до сих пор выяснить - если я проживаю в дном городе, а бывшая семья в москве, я имею небольшие доходы, а бывшая

Не могу до сих пор выяснить - если я проживаю в дном городе, а бывшая семья в москве я имею небольшие доходы а бывшая жена большую з плату, а алименты я платить должен исходя из мрот на ребенка по городу москва? Судом установлено привязать к мрот москва! Можно ли это обжаловать? Правомерно ли это? Как в практике по таким же вопросам?

Ответы на вопрос (1):

да, правомерно, ребёнок же в москве проживает