При каких болезнях можно отсрочить армию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

с диагнозами Вы можете ознакомится здесь - ТРЕБОВАНИЯ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ, ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ (ВОЕННЫЕ СБОРЫ), ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ В УЧИЛИЩА, ВОЕННО-УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 31.12.2004 № 886)

Полный перечень болезней по которым предоставляется отсрочка от службы в армии содержится в "Расписании болезней" (Приложение к "Положению о военно-врачебной экспертизе" - основному документу, по которому устанавливается категория годности к службе в армии).

Здравствуйте! Смотрите Расписание болезней (Постановление Правительства №565 от 04.07.2013 г.).

По данному вопросу Вы можете получить нашу очную бесплатную консультацию.