Проблемы с расторжением договора и регистрацией - мои действия и рекомендации

• г. Липецк

Договор расторгнут 23 октября но в это время я лежала в больнице и вышла с больнице 4 ноября. Работодатель попросил меня написать заявление задним числом я не обратила сразу на это внимание т.к еще плохо чувствовала себя. Как быть с регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.