Я взяла под опеку 3 ребенка, двое рожденных мною, ребенку который под опекой 1,2 положено ли нашей семье 50000?

• г. Магнитогорск

Я взяла под опеку 3 ребенка, двое рожденных мною, ребенку который под опекой 1,2 положено ли нашей семье 50000?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать региональное законодательство. Но в рамках сайта такой поиск - платная услуга