Вопрос о правильности оформления нотариальной доверенности на представление интересов в судах и организациях на мою маму, указанная регистрация и ее собственность

• г. Москва

Я составила нотариальную доверенность на представление моих интересов в судах и прочих организации на мою маму, в доверенности указана регистрация мамы не по паспорту, а по месту нахождения дома, который является собственностью моей мамы (там никто не прописан). Является ли это ошибкой и нужно ли переделывать доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

а почему нотариус не указала регистрацию по паспорту? обратитесь к нотариусу,пусть исправит ошибку

если проблем не возникнет, то не является ошибкой.