Отсутствие автомата с бахилами в детском садике - возможные пути урегулирования ситуации

• г. Санкт-Петербург

Столкнулся с проблемой - в детском садике куда вожу дочь нет автомата который продавал бы бахилы. Что приводит к неудобству. Есть ли возможность урегулировать как то отношения с садиком (заключить договор с садиком или сторонней фирмой) так чтобы каждый приходящий мог пользоваться бахилами, а оплату производить раз в месяц на счет спдика или фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Если МДОУ считает, что родители должны входить в помещение в бахилах, то оно может приобрести за счет бюджетных средств и выдавать родителям