Ссылаясь на то, что просто был неверно составлен график погашения платежей.

• г. Екатеринбург

Я взяла кредит в банке, на год. Мне предоставили график погашения платежей. Сейчас год заканчивается посути и кредит должен закончиться, но мне говорят что осталась сумма еще 25 тыс рублей (брала я 100 тыс руб). Ссылаясь на то, что просто был неверно составлен график погашения платежей. Платила я всегда вовремя, никакой просрочки. Какие могу я высказать претензии Банку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для более полной консультации желательно изучить подписанный вами с Банком Договор, и желательно получить письменное требование с банка на эти 25тысяч рублей, если Банк не даст такое требование, Вам необходимо написать письмо в Банк (два экземпляра с обязательной отметкой банка на Вашем экземпляре) где вы просите банк сообщить Вам сумму подлежащую оплате.

С уважением Елена.