Можно ли продать собственнику квартиру, с прописной в ней людьми.

• г. Красноярск

Можно ли продать собственнику квартиру, с прописной в ней людьми.

Ответы на вопрос (2):

можно продать, прописка не помеха, если конечно, покупатель согласится на такое условие

обычно так и продают, а в договоре указывают отдельным пунктом обязанность продавца и членов его семьи выписаться до определенного срока.

в случае не выписки, их выписывает новый собственник через суд.