Возможности взыскания компенсации за ущерб от жильцов по договору аренды и процедура подачи заявления в милицию

• г. Москва

Жильцы, жившие в моей квартире по договору аренды, съехали, нанеся ущерб имуществу на сумму 28 000 р. Как я могу взыскать компенсацию и примут ли у меня заявление в милицию по такому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление в полиции принять ОБЯЗАНЫ. Оценивайте ущерб и взыскивайте его сумму в судебном порядке