Возможность установки ощедомамых счетчиков на тепло в двухэтажном многоквартирном доме в Волгоградской области и вопрос отказа

• г. Котельниково

Я живу в Волгоградской обл. и в 2-х этажном многоквартирном доме и нам сказали что будут устанавливать ощедомамые счетчики на тепло, а разве в 2-х этажке можно их устанавливать? И имеем мы право отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно установить данные приборы учета.