Сомнения в родстве при получении наследства - что делать и как действовать

• г. Пенза

Вступаю в наследство (в феврале 2015 г) сказали подтвердить родство у нас есть свидетельство о рождении (умершей сестры) но там плохо видно окончанич слов мы сделали запрос нам пришло св-во о рождении но там не у казано ее отечество, но родители и место указаны правильно как нам быть смогу ли я вступить в наследство или если нужно обращаться в суд что нам надо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление нотариусу, предоставьте, имеющиеся документы. если нотариус откажет устанавливайте факт родства в суде

думаю, что проблем у Вас не должно быть у нотариуса