Проблемы с платежом по кредиту через салон Евросеть - как взыскать у продавца расходы на штрафные санкции?

• г. Архангельск

Заранее спасибо... Мной через салон Евросеть впервые был внесен платеж по кредиту. Продавец напутала цифры в счете, платеж до сих пор не прошел, начислены штрафные санкции. Как взыскать с продавца мои расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке либо напишите претензию руководству сотрудника.