Возможность получения международных водительских прав в России для иностранцев - условия и требования

• г. Калининград

Можно ли иностранцам получить международную водительскую праву в россии? Или если есть лицензия о том, что проходил обучение по вождению, то можно получить права просто сдавая экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамены в гибдд.