Как перемерить и оформить дополнительные земельные сотки на дачном участке в подмосковье?

• г. Можайск

У моей мамы дача в подмосковье. Но она в этом году поставила забор и слегка получились другие размеры участка. Официально оформлено у нас 12 соток. Можно ли перемерить участок и внести в собственность дополнительные земельные сотки? И как это сделать правльно?

Ответы на вопрос (2):

---не получится.это самозахват.

Здравствуйте, Виктория!

Нужно сделать межевание. Постараюсь Вам помочь.