Срок рассмотрения заявлений в ОАО Сбербанк России - законодательные основы и допустимая продолжительность в особых случаях
• г. Прокопьевск
Какими документами регламентрируется срок рассмотрения заявления в ОАО Сбербанк России и каков максимальный срок? Мне ответили, что в моём (особенном якобы) случае этот срок может составлять до 180 дней! Насколько это правомерно?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
срок рассмотрения заявления в ОАО Сбербанк России
---на основании Письма ЦБ РФ №154-Т от 22 ноября 2010 года, а именно «Кредитная организация - эмитент рассматривает заявления клиента данной кредитной организации по операциям, совершенным с использованием банковской карты в банкоматах, терминалах, устройствах кредитной организации - эмитента, предназначенных для совершения операций с использованием платежных карт, в течение 30 календарных дней с даты подачи заявлений в письменном виде».