Срок рассмотрения заявлений в ОАО Сбербанк России - законодательные основы и допустимая продолжительность в особых случаях

• г. Прокопьевск

Какими документами регламентрируется срок рассмотрения заявления в ОАО Сбербанк России и каков максимальный срок? Мне ответили, что в моём (особенном якобы) случае этот срок может составлять до 180 дней! Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

срок рассмотрения заявления в ОАО Сбербанк России

---на основании Письма ЦБ РФ №154-Т от 22 ноября 2010 года, а именно «Кредитная организация - эмитент рассматривает заявления клиента данной кредитной организации по операциям, совершенным с использованием банковской карты в банкоматах, терминалах, устройствах кредитной организации - эмитента, предназначенных для совершения операций с использованием платежных карт, в течение 30 календарных дней с даты подачи заявлений в письменном виде».

Это точно? Меня уже практически 2 месяца кормят завтраками...

Пишите обращение согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".Вам дадут ответ в течение 30 дней.