Как оградить маму от прихода судебных приставов и что для этого нужно?

• г. Москва

Я прописана у мамы. Я там не живу. Квартира приватизированная и мама является собственником. Суд удовлетворил иск банк. Как я могу оградить ее от прихода судебных приставов и какие сроки? Может быть мне срочно выписаться или бумаги какие привезти?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Какие бумажки? К адвокату очно обратитесь. Можете выписаться, а прописываться куда будете?