Оформление паспорта в Крыму без прописки и миграционной карты - возможные вопросы на границе

• г. Ялта

Нахожусь в Крыму делаю паспорт, так как гражданка Украины, но прописки в Крыму нет и миграционной карты тоже нет. В ближайшее время собираюсь полете в Москву ненадолго. Могут ли возникнуть вопросы в аэропорту на счет того, что нет документов?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли возникнуть вопросы в аэропорту на счет того, что нет документов?

---проблемы не исключены.