Правильно ли я поняла, что это Форма 3? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Продаем соседям комнату. Они покупают через ипотеку. Нам нужно взять выписку из ЕГРП. Как правильно это выписка называется, т.к. на сайте ГБР очень много формулировок. Правильно ли я поняла, что это Форма 3?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Наталья, форма 3 - это справка о наличии зарегистрированных прав на объекты недвижимости. а Вам нужна именно ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ.

Удачи.