Я хотел бы узнать, может ли человек, проживающий в г. Москве получить права на вождение автомобиля в г. Твери?

• г. Москва

Я хотел бы узнать, может ли человек, проживающий в г. Москве получить права на вождение автомобиля в г. Твери? И будут ли тверские права валидны в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Права на управление транспортныим средством должны получаться по месту жительства гражданина. Права действительны на всей территории РФ.