Как получить недостающую зарплату от работодателя, работая на удалении и без трудовой книжки?

• г. Уфа

Как получить зарплату с работодателя сразу? У меня такая проблема: зарплату уже не получаю 3 месяца, сам работаю в 200 км от конторы. Звонил в контору сказали что у меня получки около 70000 рублей, а должно быть около 100000 рублей. Работаю просто по договору без трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам придется обращаться в суд Пригрозите работодателю возможностью обращения в суд