Влияет ли задолженность в Сбербанке на получение зарплаты на карту?

• г. Дзержинск

Такой вопрос, у меня задолженность в сбербанке, долго не платил, небыло возможности, сейчас устроился, зп будет приходить на карту сбер банка, получу ли я зп,или все снимут?

Ответы на вопрос (1):

если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то может быть наложен арест на счет

однако удерживать зарплату в полном объеме - незаконно, представьте приставам документы о том, что счет зарплатный