Возможно ли продать квартиру в собственности менее 3-х лет по ипотеке или субсидии отдельными договорами для каждого собственника?

• г. Сысерть

Проконсультируйте пожалуйста. Квартира в собтвеннности менее 3-х лет, продаем,4 собственника. Можем ли мы продать по ипотеке или по субсидии не одним общим договором на всех, а на каждого отдельным договором по долям. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете. А смысл? Для налогообложения - все равно объект продан в одно и то де время одному лицу.