Вопрос продления гарантии на ремонт культиватора до весны

• г. Самара

Мне в ноябре отремонтировали по гарантии культиватор. Ремонтировали с сентября. Ремонт был уже третий. Но я не хочу сдавать его в торговую сеть, т.к. цены выросли и врядли магазин мне заменит культиватор на точно такой же. Вопрос вот в чем: сейчас глубокая осень, грязно и проверить работу культиватора на дачном участке нельзя. Может ли быть продлена гарантия на ремонт и запчасти на весну?

Ответы на вопрос (1):

почему вряд ли? обязан заменить если более 30 дней в совокупности ремонтировал. Причём бесплатно

Гарантия только на срок ремонта и подряд продлевается