Возможно ли заключение с юристом гражданско-правового договора на ведение конкретного дела и какие сложности могут возникнуть?

• г. Владивосток

Возможно ли заключение с работником (юристом), наряду с трудовым договором, гражданско-правового договора, например, на ведение какого-то конкретного дела. Какие особенности или сложности здесь могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, почему же нет?

Особенности особых и сложностей не вижу, уплачивайте НДФЛ с выплаченных сумм юристу и все.

Удачи