Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Новый трудовой кодекс РФ вступил в силу с 1 февраля 2002 г.

Работники работают на предприятии уже давно. Требуется заключение новых трудовых договоров, в соответствии с новым ТК РФ. Что писать в трудовом договоре в строке "начало работы" - с какого числа писать - с 1 февраля 2002 г. или с момента начала работы конкретного работника на предприятии (например с 1985 года)?

И вообще, какие особенности существуют в новом трудовом договоре. Например с указанием доплат, надбавок, чтобы не придралась налоговая?

вопрос №59467
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Согласно ст.424 Трудового кодекса трудовые договора не переоформляются. Наличие договоров и правильность их составления проверяет Инспектор труда Федеральной инспекции труда. .

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X