Законная сила передачи долга третьим лицам - что следует из анкеты и договора на получение кредита?

• г. Оренбург

Если в анкете на заявку при получении кредита прописано на обратной стороне, что Банк может передать долг 3 им лицам, а в самом договоре не прописано, имеет ли это законную силу.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Заявка не является договором,поэтому это условие без внесения в договор не имеет силы

Да, имеет законную силу- это право банка вытекает из законодательства.