Незаконное подключение к центральному отоплению - что делать?

• г. Сортавала

Подключили к центральному отоплению, без нашего согласия, в договоре на подключение отказали, оборудование поставили в частной собственности физического лица. Законна ли данная ситуация и как нам поступать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Законна ли данная ситуация и как нам поступать дальше? -нет, не законна пишите жалобу в прокуратуру.