Сотрудница собирается в декретный отпуск - как возможно оставить ее поработать и как оформить это по закону?

• г. Ишим

Сотрудница собирается в декретный отпуск, но, поскольку все анализы хорошие, то просит оставить её поработать во время отпуска на определённое время. Возможно ли это и как правильно оформить взаимоотношения работодателя и работника по закону?

Ответы на вопрос (1):

Примените режим гибкого рабочего графика, Издайте приказ,заключив дополнительное соглашение к договору.