Обязана ли я оплатить счет на капитальный ремонт, если я не являюсь собственником квартиры?

• г. Брянск

Один месяц назад купила квартиру в ипотеку. Собственником пока ещё не являюсь (документы на стадии оформления). Обслуживающая жилищная организация присылает мне счёт от регионального фонда капитального ремонта счёт на оплату взносов на кап. ремонт общего имущества многоквартирного дома. Обязана ли я оплатить квитанцию.

Ответы на вопрос (1):

Обслуживающая жилищная организация присылает мне счёт от регионального фонда капитального ремонта счёт на оплату взносов на кап.ремонт общего имущества многоквартирного дома.Обязана ли я оплатить квитанцию.

---обязаны