Иванова Ирина Николаевна
Необходимо прекратить назойливые звонки от ОТП банка на мой номер, которые я получаю из-за моей двоюродной сестры, взявшей кредит
Достали звонки из отп банка. Знакомые дали мой номер телефона, а сами скрываются. Я объясняла ситуацию, шла на контакт. Но теперь звонят каждый день и просят передать информацию. И объяснения что я это физически сделать не могу никто не слышит. Что мне делать?
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Подобные звонки незаконны -пишите заявление в полицию
СпроситьВнесите номера в чёрный список, вы с ними общаться не обязаны, к ответственности их привлечь за звонки нельзя