Хочу открыть у себя во дворе продуктовый ларёк какие нужны документы и какой налог на продуктовую торговлю?

• г. Курск

Хочу открыть у себя во дворе продуктовый ларёк какие нужны документы и какой налог на продуктовую торговлю?

Ответы на вопрос (2):

Налог зависит от размера ларька, вам нужно ИП или ООО, договор аренды на землю, разрешение СЭС на соответствие ларька.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Мне нужно ИП.