Выдача справки о проживании без нотариального подтверждения - законность и возможность в Крыму

• г. Москва

Моя подруга проживала у меня в квартире в течении года без всякой аренды, сейчас хочет получить гражданство РФ и просит меня дать ей справку или договор без нотариального подтверждения о том что она у меня проживала. Могу ли я написать такую справку и не наказуемо ли это законом? Проживаю я в Крыму и получила гражданство РФ,а моя подруга гражданка Украины но живет и работает в Крыму.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Справку Вы никакую дать ей не можете, т.к. физические лица у нас не выдают справок. Можете составить с ней договор безвозмездного пользования квартирой задним числом.

с договора аренды платится налог если проведёте договор нужно будет заплатить