Как передать долю в квартире под магазин своему ребенку без обременений?

• г. Чита

Скажите пожалуйста мы получили квартиру по субсидии на меня на моего сына и на мою маму. Мы хотим эту квартиру сделать нежилой под магазин. Мама напишет договор о дарении своей доли меня а вот что с ребенком могу ли я ему дать долю в другом доме. Как это сделать правильно чтоб квартира была не обремененна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вполне, но понадобится разрешение органа опеки