Гражданину Молдавии, проживающему в России, отказано в продлении ввоза на машину и депортировану на три года - куда обратиться?

• г. Москва

Гражданин Молдавии, уже много лет проживающий в России, недавно оформил себе разрешение на временное проживание. Поехал на таможню, чтобы продлить ввоз на машину, его задержали и депортировали на три года без объяснения причин.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

В УФМС запрос направьте

Сначала в ФМС , а потом в суд.

Здравствуйте. Обжаловать запрет можно только через суд.