Необходима помощь в рассмотрении вопроса о низкой зарплате младшего воспитателя в детском саду в военном городке пгт. Горный

• г. Чита

Я работаю младшим воспитателем в детском саду в военном городке пгт. Горный у меня зарплата не вытягивает даже на прожиточный минимум. К кому мне обратиться за помощью в вопросе чтоб разобрались почему такая зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Государственная Инспекция Труда телефон горячей линии в Чите 32-37-77