Возможно ли арестовать счета декретных и детских пособий в Сбербанке за неуплату за квартиру, при условии погашения долга в течение 6 месяцев и исправного выполнения платежей?

• г. Москва

Имеют ли право арестовать счета декретные и пособия детские в сбербанке за не уплату за квартиру, при условии что я подписывала соглашение в течение 6 мес которого я должна погасить долг и исправно все плачу плюс текущие оплачиваю!?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации арест незаконен Напишите жалобу старшему судебному приставу на пристава,который вынес Постановление об аресте

Не имеют права вообще детские трогать.Пишите жалобу гл.суд приставу.