Что делать, если патент просрочен из-за пропущенного платежа

• г. Московский

Получил патент 28 02 2014 г., первую оплату сделал 13 02 2014 в день сдачи документов на патент, все последующие платежи сделаны 10, 11, 12, кроме сентября месяца сентябрь оплачен 13 09 2014 г. и по этой причине инспектор уфмса не принял документы на эрвп объяснив что у нас просрочены платеж и скорее всего патент уже не действителен и нам следует перечес границу и заново собирать документы. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Как говорит инспектор.