Возможно ли попасть в милицию без службы в армии, но с категорией годности В?

• г. Москва

Я не служил в армии есть военный билет, категория годности В,но при этом я сейчас полностью здоров, есть ли шансы попасть в милицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шансов практически нет (исключения бывают редко)

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию.