Владелец офиса в многоквартирном доме описывает конфликт с соседом и просьбу администрации города

• г. Москва

В новом многоквартирном доме (где я проживаю) на первом этаже мною куплен оффис (под магазин), есть отдельный выход на улицу. Рядом я за свои деньги выложил тротуарную дорожку, асфальт для парковки. Недавно оградил парковку цепочкой. Жильцы моего дома не возражают и все в курсе об этом ограждении возле моего офиса. Но жилец с соседнего старого дома написал жалобу в администрацию города. Подскажите, как описаться на жалобу грамотно?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно письменно собрать согласия жильцов дома и оформить все документально по всем нормам

Это его право. Цепочку придется убрать. Установлена она незаконно.