Работа связана с управлением тс что возможно сделать в этой ситуации?

• г. Екатеринбург

Остановили ДПС, отправили на освидетельствование наличия наркотических веществ, анализ показал содержание остаточных веществ (канабеоидов). выписали временное разрешение 2 марта, назначили суд 27 марта. Забрали машину на штраф стоянку. Работа связана с управлением тс что возможно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нанять юриста и следовать его советам.