Оспаривание доли владения в квартире - Как признать право на жилье только за сыном?

• г. Пермь

Сын развелся. Есть ребенок. Жена и ребенок проживают сейчас у мамы-бабушки. При увольнении из армии по ОШМ, сыну были выделены деньги Мин. обороны на покупку квартиры. В договоре купли-продажи покупателями указаны сын и его бывшая жена. При регистрации квартиры долю владения указали 50 на 50. В квартире прописаны сын, бывшая жена и ребенок 4 года. Можно ли опротестовать владение долями в квартире между сыном и его бывшей женой и признать правона жилье только за сыном. Что надо делать и как правильно это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, т.к. его жена является сособственником