Психология для практического психолога в школе

• г. Петрозаводск

Хочу открыть школу для беременных в своем городе. Гимнастика и практические занятия, помощь психолога. Нужна ли лицензия?

Ответы на вопрос (3):

Тут смотря признают мед. деятельностью или нет. Скорее да. Тогда нужна будет

спасибо за ваш ответ! А можно уточнить, для лицензии надо чтобы у руководителя центра был сертификат " Организация здравоохранения и общественное здоровье", у меня такого сертификата нет. Могу я для руководства центром нанять врача с таким сертификатом на четверть ставки для проформы, чтобы пройти лицензирование? и потом пройти проверку, если таковая будет? заранее спасибо, этот вопрос для меня очень важен!

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.