Инвалид с сахарным диабетом лишился пенсии после заочного суда - где найти помощь?

• г. Курганинск

Я инвалид 2 группы, мировой судья произвел заочный суд, не поставив меня в известность, я живу только на пенсию, инвалид с сахарным диабетом инсулинозависима. Судья Молчанов, не поставив в известность ни судебных приставов, дал какую-то бумажку на арест и снятия 100% пенсии не знаю чем он руководствовался, но почему банк по его запросу арестовал лицевой мой счет Пенсионный плюс (это единственное мое содержание в жизни) И уже 2 месяца банк снимает деньги с моего пенсионного счета и неизвестно куда переводят, у меня закончилось таблетки - жить мне не на что. Подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в районном суде решение

прежде всего вам необходимо выяснить причину ареста исчета и взыскания с Вас денежной суммы и обжаловать это решение. Возможно в отношении Вас вынесен судебный прикказ. если так, то необходимо получить его копию в срок не более 10 дней с момента получения подать тому же мировому судье возражения на этот приказ.