Как получить наследство после смерти отца, если сестра отсутствует и не имеет документов

• г. Улан-Удэ

Как получить наследство после смерти отца, нужно чтобы сестра написала отказ а она бомжует у ней даже паспорта нет и вобще неизвестно где она проподает. Как быть в таком случаи?

Ответы на вопрос (2):

отказ от наследства нужно оформить только в течение полугода

либо потом придется обращаться в суд и признавать ее не принявшей наследство

признать ее безвестно отсутствующим и сами подайте нотариусу заявление на наследство на свою часть