Порядок увольнения работника при задержке предоставления больничного листа

• г. Сыктывкар

Вопрос таков: каким числом следует уволить работника если дата увольнения по личному заявлению работника была указана 31 октября, но работник уходит на больничный лист до 5 ноября, а лист нетрудоспособности приносит работодателю только 14 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Датой увольнения будет будет 05.11.