Могут ли внуки оспорить право собственности на дом, после того как мама оформила его на себя, через 20 лет после смерти бабушки?

• г. Железногорск

После смерти бабушки остался дом, никто в наследство не вступал. Через 20 лет мама (ее дочь) оформила дом на себя. У бабушки остались внуки от сына (сын умер). Могут ли они оспорить право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года со дня смерти бабушки, для обращения в суд за защитой прав.

Необходимо изучить все детали дела, после этого можно давать заключения!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!