Бывшая жена требует увеличения алиментов, учитывая зарплату гражданского мужа и наличие еще одного ребенка

• г. Ялта

Бывшая жена гражданского мужа подала на увеличение суммы алиментов, у него з/плата 5800 руб. Платил алименты по решению суда в сумме 150 грн в Украине теперь с перерасчетом 570 руб. У меня есть еще один ребенок от него 1,3 годика.

Что могут сейчас присудить?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам нужно подать иск о взыскании с него алиментов (если он записан отцом в свидетельстве о рождении Вашего ребенка), а потом он подаст заявление о снижении алиментов в пользу бывшей жены.