Гражданин Таджикистана стоит перед депортацией из России - как избежать этой ситуации?
• г. Аркадак
Граджанином таджикистана было просрочено регистрация В России. Через 2 месяца депортируют. В России жил у старенькой бабушки. Русскоязычный, в России все родственники живут. Семья до 1990 года жила в России. Что можно сделать, чтобы избежать депортации.
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! К сожалению, выдворения уже не избежать никак
Спросить14.11.2014, 18:25,
г. Саратов
Здравствуйте. Избежать выдворения возможно, при некоторых обстоятельствах есть небольшой шанс. Направьте мне на электронный адрес скан. копии документов (протокол, постановление и т.п.)