Как выйти из кооператива и получить справку о непринадлежности к учредителям для подтверждения трудоустройства?

• г. Туймазы

Каким то образом я оказался одним из 15 учредителей КПГК Содействие, теперь при попытке трудоустроиться на новую работу служба безопасности меня пробила и не берут. Как выйти из данного кооператива, чтобы в налоговой мне дали справку что я не являюсь учредителем?

Ответы на вопрос (2):

Думаете из за кооператива вас не берут на работу?

Здравствуйте! Вам нужно ликвидировать данный ГК, обратитесь к ИФНС с соответствующим заявлением